

Описание и характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров.
Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
Описание Тепловая пушка DENZEL DHC 5-400, 230 В, 0.04/3/5 кВт, керамический нагреватель
Тепловая пушка (тепловентилятор) Denzel DHC 5-400 96428 с керамическим нагревателем работает от сети 230 В, потребляет мощность 0,04, 3 или 5 кВт и пригодится в любую погоду: в холод она обогреет помещение, а в жару ее можно использовать как вентилятор. Также пушка применяется во время отделочных работ для просушки поверхностей — окрашенных и оштукатуренных стен, стяжек и т.д. Максимальной мощности 2 кВт хватит для обогрева помещения площадью до 20 кв.м. Работа тепловентилятора не доставляет дискомфорт, безопасна для здоровья людей и животных, поскольку керамический нагревательный элемент не сушит воздух и не выделяет вредных веществ.
Преимущества
- Безопасность — биметаллический многоразовый предохранитель отключает питание при перегреве, а дополнительный аварийный термодатчик обеспечивает эффективную защиту от возгорания.
- Защита пользователя — передняя и задняя решетки на корпусе предотвращают случайный контакт с рабочими элементами.
- Прочность и долговечность — металлический корпус окрашен термостойкой краской для защиты от коррозии.
- Встроенный термостат — заданная температура автоматически поддерживается без участия пользователя.
- Простое управление — при включении тепловой пушки загорается световой индикатор, а для переключения режимов и установки температуры служат два механических тумблера.
- Регулировка угла наклона корпуса — поток нагретого воздуха можно направлять на конкретную область для эффективной просушки и обогрева.
- Устойчивая конструкция — широкая опора с 4 ножками исключает опрокидывание тепловентилятора.
- Удобное хранение и транспортировка — тепловентилятор весит всего 1,7 кг, а на корпусе предусмотрена ручка.
- Гарантия 3 года — высокое качество тепловой пушки подтверждено производителем.
Основные характеристики Тепловая пушка DENZEL DHC 5-400, 230 В, 0.04/3/5 кВт, керамический нагреватель
Отзывы о Тепловая пушка DENZEL DHC 5-400, 230 В, 0.04/3/5 кВт, керамический нагреватель
Нет отзывов об этом товаре.