Описание KRAFTOOL 100 мм, х-образное профилированное полотно, двухкомпонентная ручка, нержавеющий, шпатель (10035-100)
Преимущества
- Ширина полотна - 100 мм
- Материал ручки - двухкомпонентная
- Материал полотна - нержавеющая сталь
Описание
Для производства данных шпателей была использованна самая лучшая нержавеющая сталь, обеспечивающая надежность и долговечность конструкции, а двухкомпонентная ручка с уникальным дизайном обеспечит комфорт при работе.
Применение
Предназначен для нанесения и выравнивания строительных смесей
Дополнительная информация
Шпательная лопатка KRAFTOOL 10035-100, предназначен для нанесения и выравнивания строительных смесей. Для производства данных шпателей была использована самая лучшая нержавеющая сталь, обеспечивающая надежность и долговечность конструкции, а двухкомпонентная ручка с уникальным дизайном обеспечит комфорт при работе.
Основные характеристики KRAFTOOL 100 мм, х-образное профилированное полотно, двухкомпонентная ручка, нержавеющий, шпатель (10035-100)
Характеристики
Вид шпателя
малярный
Материал лезвия
нержавеющая сталь
Материал ручки
пластмасса
Ширина лезвия, мм
100
Отзывы о KRAFTOOL 100 мм, х-образное профилированное полотно, двухкомпонентная ручка, нержавеющий, шпатель (10035-100)
Нет отзывов об этом товаре.