Описание Диск алмазный GROSS 115х22,2 мм., турбо с лазерной перфорацией, сухое резание 73028
Алмазный диск Gross ф115 х 22,2 мм 73028 турбо с лазерной перфорацией применяется для сухого резания твердых материалов: бетона, в том числе свежего, железобетона, кирпича, гранита, камня и песчаника. Возможность работы с разными типами материалов обусловлена оптимально подобранной металлической связкой. Инструмент используется в качестве расходника на профессиональных УШМ. Лазерная перфорация обеспечивает усиленное охлаждение диска, поэтому он оптимален для интенсивной эксплуатации.
Преимущества
- Турбированная форма рабочей части позволяет проводить быстрое резание сухим методом без необходимости использования водяного охлаждения.
- Диск отличается износостойкостью и высокой скоростью резки благодаря режущей части с высокой концентрацией алмазов 40-50 мкм.
- В качестве связки использованы только качественные компоненты (кобальт, серебро и др.), это позволило повысить ее устойчивость к перегрузкам, перегреву и увеличить ресурс диска.
- Ширина рабочей части составляет 10 мм, поэтому инструмент обеспечивает высокий ресурс для большого объема работ.
- Корпус сделан из инструментальной углеродистой стали 65Mn с добавлением марганца, поэтому диск сохраняет плоскостность при резке без риска деформации.
- Защитно-декоративное покрытие (бесцветный лак) предотвращает образование коррозии на корпусе.
Основные характеристики Диск алмазный GROSS 115х22,2 мм., турбо с лазерной перфорацией, сухое резание 73028
Характеристики
Бренд
GROSS
Вес, кг
0,143
Высота в упаковке, мм
5
Диаметр, мм
115
Длина в упаковке, мм
145
Использование
УШМ
Комплектация
Диск алмазный - 1 шт
Материал обработки
камень, армированный бетон, кирпич
Назначение
универсальное
Основание
штампованное
Посадка, мм
22,2
Посадочный диаметр, мм
22,2
Применение
УШМ
Страна производства
Китай
Тип диска
1A1R TURBO
Тип резки
без водяного охлаждения
Тип упаковки
картонный конверт
Толщина, мм
2
Форма
диск
Ширина в упаковке, мм
120
Ширина режущей части, мм
10
Штрихкод
4044996033150
Отзывы о Диск алмазный GROSS 115х22,2 мм., турбо с лазерной перфорацией, сухое резание 73028
Нет отзывов об этом товаре.