Любой товар вы можете купить в рассрочку. Доступные способы расчета.
Важно!
Описание и характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров. Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
Описание Насадка для миксера, для легких растворов, 120 х 590 мм, оцинкованная, хвостовик резьба М14 Сибртех
Оцинкованная насадка для миксера Сибртех 848977, 120 х 590 мм, с хвостовиком М14, — оснастка для специализированных перфораторов, предназначенная для приготовления лаков, красок, клеевых смесей и других легких жидких растворов. Перемешивает состав снизу вверх и по горизонтали, поэтому готовая масса имеет максимально однородную консистенцию. При ее использовании создается небольшая нагрузка на двигатель инструмента, что увеличивает срок его службы. Насадка используется во время отделочных работ.
Преимущества
Прочная стальная конструкция — оснастка не деформируется под действием нагрузок.
Оцинкованная поверхность — насадка устойчива к коррозии и механическим повреждениям.
Защитное кольцо на конце венчика — емкость, в которой готовится смесь, не повреждается.
Надежность — резьбовой хвостовик обеспечивает прочное крепление насадки к миксеру и выдерживает высокий крутящий момент, что увеличивает производительность инструмента.
Основные характеристики Насадка для миксера, для легких растворов, 120 х 590 мм, оцинкованная, хвостовик резьба М14 Сибртех
Характеристики
БрендCИБРТЕХ
Вес, кг1,225
Высота в упаковке, мм120
Диаметр, мм120
Длина в упаковке, мм600
Длина, мм590
КомплектацияНасадка для миксера - 1 шт
Материалсталь оцинкованная
Назначениедля легких растворов
Страна производстваКитай
Тип упаковкикартонный рукав
Тип хвостовикаМ14
Ширина в упаковке, мм120
Штрихкод4044996182728
Отзывы о Насадка для миксера, для легких растворов, 120 х 590 мм, оцинкованная, хвостовик резьба М14 Сибртех
0
5
0
4
0
3
0
2
0
1
0
Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв
Вопросы и ответы (FAQ) Насадка для миксера, для легких растворов, 120 х 590 мм, оцинкованная, хвостовик резьба М14 Сибртех