Любой товар вы можете купить в рассрочку. Доступные способы расчета.
Важно!
Описание и характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров. Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
Описание Лента сигнальная, 75 мм х 150 м SPARTA 89037
Лента сигнальная Сибртех 89037, 150 м намотки, ширина 75 мм, позволяет оградить опасную зону на строительной площадке, в парке, на дороге и т.д. Красно-белая оградительная лента используется для обозначения временной опасности. Она видна издалека, что позволяет направить поток людей в другую сторону, перекрыв доступ к участку.
Преимущества
Лента из полиэтилена высокого давления характеризуется стойкостью к нагрузкам на растяжение и разрыв и влаге, поэтому подходит для использования вне помещений.
Устойчивость к УФ-лучам предотвращает выцветание ленты, поэтому она долго сохраняет яркую окраску.
Экологическую безопасность ленты обеспечивает картонно-бумажная втулка, которая не наносит вреда окружающей среде при утилизации.
Широкую ленту 75 мм хорошо видно с большого расстояния.
Большого запаса ленты 150 м хватит на ограждение широкой территории.
Основные характеристики Лента сигнальная, 75 мм х 150 м SPARTA 89037
Характеристики
БрендSPARTA
Вес, кг0,446
Высота в упаковке, мм75
Длина в упаковке, мм120
Длина, м150
Комплектациялента сигнальная - 1 шт
Страна производстваРоссия
Цветбелый|красный
Ширина в упаковке, мм120
Ширина, мм75
Штрихкод4606800055842
Отзывы о Лента сигнальная, 75 мм х 150 м SPARTA 89037
0
5
0
4
0
3
0
2
0
1
0
Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв
Вопросы и ответы (FAQ) Лента сигнальная, 75 мм х 150 м SPARTA 89037