Любой товар вы можете купить в рассрочку. Доступные способы расчета.
Важно!
Описание и характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров. Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
Описание Хомуты, 300 х 8 мм, пластиковые, черные, 100 шт Сибртех
Черные пластиковые хомуты Сибртех 45573, 300 х 8 мм, 100 шт. в упаковке, используются для стяжки кабелей, закрепления трубок, шлангов, рекламных конструкций, а также для упаковки различных предметов. Пригодятся во время прокладки электрических и локальных вычислительных сетей, ремонта компьютерной техники, оформлении торговых стендов, комплектовании товара, будут также полезны дома, на даче и в гараже.
Преимущества
Надежные соединения — кабельные стяжки изготовлены из прочного нейлона.
Возможность проведения наружных работ — хомуты устойчивы к ультрафиолету и сохраняют свои свойства при температуре от -35 до +85 ℃.
100 штук в упаковке — набора хватит надолго.
Основные характеристики Хомуты, 300 х 8 мм, пластиковые, черные, 100 шт Сибртех
Характеристики
БрендCИБРТЕХ
Вес, кг0,39
Высота в упаковке, мм40
Диаметр охвата максимальный, мм80
Длина в упаковке, мм300
Длина, мм300
КомплектацияХомуты пластиковые - 100 шт
Материалнейлон
Рабочая температураот -35до +85 °С
Ссылка на сертификатArray
Страна производстваКитай
Тип упаковкипакет с картонным подвесом
Толщина, мм1,40
Цветчерный
Ширина в упаковке, мм100
Ширина, мм8
Штрихкод4044996163215
Отзывы о Хомуты, 300 х 8 мм, пластиковые, черные, 100 шт Сибртех
0
5
0
4
0
3
0
2
0
1
0
Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв
Вопросы и ответы (FAQ) Хомуты, 300 х 8 мм, пластиковые, черные, 100 шт Сибртех